Мужики. Нет слов. Один эмоции. Объясните мне пожалуйста. Так это должно быть????!!!! Купил масло синтетика зиг 10в40 х7. Залил. Все было хорошо!

Мужики. Нет слов. Один эмоции. Объясните мне пожалуйста. Так это должно быть????!!!! Купил масло синтетика зиг 10в40 х7. Залил. Все было хорошо! Чутка на 1 мм перелил выше максимума. Проехал на масле 800 км!! Решил шприцем чутка уменьшить уровень. Начал сливать масло, а там оно капец уже какое темное. Слил небольшую баночку. Фонариком не просвечивается вообще! Это так должно быть или бракованное попаллсь.

2DEvTujP_Co.jpg
 

live

New member
За 800 км оно должно быть как новое. Либо масло хуевое либо системе пизда. Я залил мобил 5 тыщ проехал оно как было желтое так и есть
 

Norrven

New member
не известно. Недавно авто взял. Решил поменять масло называется))
 
Вывод такой что преведущий хозяин неособо заморачивался с заменой купи промывку и замени ещеразок хуже не будет !!!
 

Ruba777

New member
нормальное масло.оно и должно становиться таким.если оно прозрачное то оно не работает и вся эта чернота гдето там...в недрах дрыгателя откладывается.
 

Ferago

New member
масло приемник вообще проще простого мыть. Там же он железный. Что ему будет. Кинул в керосин на часик и он как новый. Я лично только кольцо уплотнительное менял на нем и все
 

Freeb00ter

New member
Наоборот масло хорошее, всё гавно отмыло что в моторе. А если не темнеет - хуйня значит.
 

Databuild

New member
ну вот смотри, у меня нет керосина, а новый приёмник рублей 300 стоит, а балкон очистителя карбюратора АБРО 340
 
Сверху