Мужики, что может быть? Ваз 21124 2006г, как появилась минусовая температура перестала заводиться. Когда было к примеру 0 +4, заводилась с

Мужики, что может быть? Ваз 21124 2006г, как появилась минусовая температура перестала заводиться. Когда было к примеру 0 +4, заводилась с четвертого раза, как стало -1 -2 еле заводил и стоял газовал чтобы не заглохла, щас при -5 - 8 крутит чуть схватывает, но не заводится, под конец когда акум почти сдох, где-то на 12ой попытке начинает схватывать как будто щас заведется, но увы( Друг меня прикурил, еле, но завелся, что может быть?
 

Zlooooo

New member
ну у меня в баке где-то 7-8л, с утра 300мг метилового налью и посмотрим как пойдет
 

Pioner831

New member
Ни ацетон,ни спирт не помогут-проверено,только чистить бак
 
У меня 9ка тоже на днях так болела, после 3дней мучений, снял с бака бензонасос, а в фильтре слой льда
 

sm3rch

New member
Короче, это происходит при малом уровне топлива, лучше зимой минимум с пол баком ездить
 
все правильно говоришь, только нужно учесть тот факт, что вне зависимости от сезона нужно хоть иногда заправлять полный бак. Ибо от конденсата никуда не денешься
 
Сверху