Мужики, чет сам осилить не могу, подскажите! Когда завожу (и на горячую и на холодную такое) в примерно половине случаев приходится газануть до 2500,

osteonsip

New member
Мужики, чет сам осилить не могу, подскажите!

Когда завожу (и на горячую и на холодную такое) в примерно половине случаев приходится газануть до 2500, иначе обороты не держит, только убираешь педаль с газа и все окей, иначе глохнет. В другой половине случаев все без проблем. РХХ новый стоит (по смс проверил - оригинальный). На старом так же было. Еще в редких случаях завожу, нажимаю газ, но обороты ниже, ниже и глохнет, как не дави, будто и нет газа совсем. Через секунду заводишь - и все окей сразу без всяких игр с педалью

Не знаю, что и думать
 

Umigatr

New member
Подозрение только на неродную прошивку (хотя изначально на этой ничего подобного не было) или на то, что малая и большая вентиляция картерных газов заглушены и выведены наружу (масло не плюет, просто, чтобы не факать впуск и смесь не портить). Хотя так же изначально проблем не было
 
Дпдз изначально показывает 0%, изменяется плавно. Датчик температуры так же норм, ДМРВ в состоянии почти новый, свечи новые, ВВ с нулевым сопротивлением медные. Хз что еще добавить
 
Сверху