Мне с мурзилки довольно яснее стало по фото.Уебали или они кого то. Под перо всех кто в дуплете, и прорубь на пляже. Где никто искать не будет.

Мне с мурзилки довольно яснее стало по фото.Уебали ребят,или они кого то. Под перо всех кто в дуплете, и прорубь на пляже. Где никто искать не будет. Подумают в эйфории с разбитой мордой на лёд выехали. Не об волну же уебались летом. Один Коломбо

8vVox7WBjYQ.jpg
 
да ладно брось, у меня есть голобуе озеро.км на км,так там такие чудеса творятся! Оно глубокое,от 25 и выше. В 90е там столько людей убили. Водолозазы как то утопленника приехали искать, слазили. По 5 руб глаза. Я туда больше не полезу!!!! Там мерзляк на такой глубине,а покойники как свечки стоят, они не преют,и рыба их не ест. Кто с тазиком на ногах,кто с железкой. Труп до 200 кг способен поднять,но там мерзлота. Таджиков 8-9 чел случайно рыбак блесной зацепил,и полез за ними.все цепью смотанны. И 190 аккумуляторы у головного.озеро ступеньками.город с него намывали
 

rguppy

New member
ебал, лучше в пруду маленьком, в соседнем селе чистенький пруд нормальный есть
 

Maxxi

New member
он до дна насквозь просматривается, на дне песок. Макс глубина 2-3 метра
 

makg

New member
любой водоём это риск приобщится к чему то прошлому,не язвлю. Но факт
 
ты у нас на голубом не видел,как мужик на закидуху вытаскивал.маленький крокодил. Ребята переобулись,костер затушили. И сказали нах! Я с ними тогда в 2004 был, и тоже так решил
 
Сверху