Менял ГРМ ни раз опыт есть, в этот раз сменил месяц не поездил слышу звук какоу то, скидываю кожух смотрю ремень трет об внутренних кожух получается

Менял ГРМ ни раз опыт есть, в этот раз сменил месяц не поездил слышу звук какоу то, скидываю кожух смотрю ремень трет об внутренних кожух получается спол в сторону движка и трет, два разазаного скидввал ремень и заного ставил, пробовал с ннатяжкой играть все рано сползает в сторону движка и трет об кожух кто что сталкивался может с таким посоветуйте, ах да 16 клапанный мотор
 
Сейчас такая же проблема.Менял звезду колена ролики, шпильки.Ничего не изменилось.Грешу на помпу, менял ее а с ней шла пробковая прокладка, думаю перекосило ее когда затягивал ибо она пиздец мягкая
 
Не об кожух он скорее всего трет. Я вот щас недавно принялся менять ремень. Тоже тер с внутренней стороны. Но я просто забил болт. 50 000 отъездил. Так вот когда стал менять обнаружил возможную проблему. У меня под звездой масленного насоса заволялся болт. Это я когда менял помпу видать плохо затянул один из болтов крепления внутреннего кожуха и он вылетел прям под эту звезду.
Так что посмотри у себя не завалялось у тебя лишних болтиков. Возможно у тебя та же причина.
 

Kolyabis

New member
незнаю даже, дело в том что у меня порвался ремень я на нем проездил тыщ 20. и просто поставил новый ремень ролики не трогал
 
Сверху