Мелкое ДТП, вызвали ДПС, итог обоюдное решение, виновны оба) Мент сказал каждый ремонтирует свою машину! У меня страховки не было, после звонит тот

iskander73vm

New member
Мелкое ДТП, вызвали ДПС, итог обоюдное решение, виновны оба) Мент сказал каждый ремонтирует свою машину! У меня страховки не было, после звонит тот хрен и требует возместить ему ущерб( типо ходил в страховую и ему сказали что бы он трес денег с меня), либо сказал подаст в суд?! Обязан ли я ему выплачивать? Ведь надели виновны оба!
 

alex_design

New member
При обоюдном если память не ошибаюсь выплата какая то есть но ты без страховки ремонт за твой счёт
 
Натянет он тебя через суд! Потом гос пошлину оплатишь,штраф,независимую экспертизу,услуги адвоката и ущерб по максимуму!!! Ибо нехуй без страховки гонять,закон на его стороне
 

sp52

New member
Но с другой стороны когда суд вынесет рещение, то ты сможешь отдавать не сразу а постепенно и очень долго
 

Kayman

New member
и истину говорит,если он пойдет до конца то да,можно потом долго ему платить,а может и забить на тебя
 

Goodilla

New member
или же ножом в подъезде под ребро даст или машину сожжет, вариантов исхода куча)
 
Сверху