Мащина потдергиваеться на 1800-2000 ОБ/м, а до и после все норм! Свечи дмрв бензонасос датчики в норме! Куда еще смотреть?

vipagnes

New member
Добрый день! Мащина потдергиваеться на 1800-2000 ОБ/м, а до и после все норм! Свечи дмрв бензонасос датчики в норме! Куда еще смотреть? 21124
 

rguppy

New member
Так же, только с 1200-2000 даю газ и пипец дергается и не едет, проверял все кроме давления рампы на заведеную. На незаведенной три бара, катушки меряли тож заебца, вот чо она дергается?фильтра все менял, рампа и форсы чистые! Свечи и жгуты проводов менял, заправки менял, компресия как у мололой! Дмрв рабочий! Может умирает бенз насос? 124 двиг.
 

zLuke

New member
Катушки по любому. Купи сканер на али и не мучайся или у кого-нибудь возьми проверить. Была подобная фигня - делали диагностику в сервисе - все хорошо говорили, пока сам сканер не купил и не поездил с ним. Когда дергается машина - он покажет пропуски зажигания в каком-то цилиндре.
 

Би22

New member
не понял кому пишишь, но это не пропуски, тут все горшки колбасит, если пропуск то один цилиндр, и дергается по другому и чек вылетает.
 

busta

New member
написал автору поста. А с чего ты решил, что у тебя все горшки колбасит? У меня норм так колбасило, а чек не вылазил
 

Ferago

New member
у меня как то троило так что выучил и вылечил эту хрень и по ощущению подругому, хотя что спорить, катушек заведомо хороших неукого взять, Что б удостоверися.
 

samson

New member
диагностический, через блютуз смотришь в телефоне на показатели авто. Вот ссылка на али, если что http://alipromo.com/redirect/cpa/o/o85x41861ns6zoplgy02ixp02qw68zo2/
 
просто катушки еще такое свойство имеют, что когда нагреваются, то начинают тупить. Как вариант снять с другой машины и поездить
 

Alexandrx

New member
Андрей, ты именно этот заказывал?А то у меня их 3 уже и ни один не работает
 
Сверху