Магистраль бензина прохудилась на загибе в районе колдуна.. капает прям. А я все думаю хуле бензином воняет когда на улицу выхожу и дрыг провалом

Магистраль бензина прохудилась на загибе в районе колдуна.. капает прям. А я все думаю хуле бензином воняет когда на улицу выхожу и дрыг провалом иногда оказывается вон чо
 

-John-

New member
шпильки уже открутил защиты. По сути на насосе открутить и на рампе нужно.. без ямы придется поибаться
 

Melnishin

New member
Взорвёшся к хуям! Тоже как то на висе бак снимали. С утра грею. Заглохла и бензом запахло. А я с сигой сидел. Дверь открываю а там океан бенза. О коврик затушил аккуратно, пошёл искать.
 
Там на днище есть еще скобы которые трубки топливные и тормозные держат вот они гниют и не откручиваются падлы
 

Yves

New member
Я тормозные менял без ямы в принципе не сложно но топливные к центру кузова подходят у бака там поибаться придется да(
 
я сам в ахуе в жару гоняю еще бенз чота быстро тратится заметил а нихуя себе.. оказывается на пороховой бочке.
 
я бы шланг хороший вместо трубки через салон проложил, хозяин конечно барин. И ему виднее сколько ещё ездить будет, но снизу точно как написано "будет амба!"
 

Oho

New member
там короче шпилька с кузова торчит на нее пластикая ставится с 4 пазами чтоб трубки не терлись а сверху металическая пластина чтоб не вылезало это все и прикручено гайкой и таких штук 5 вроде 3 под днищем 1 на лонжероне и 1 на стакане
 

Botmaster_

New member
трубки хватит на столько же лет) а если пуш салом мазануть вообще на вечно
 

cernos

New member
у гранты кстати магисталь гибкая похоже. Шланги в кружок скручены))
 
Сверху