любителей двинашек, проблема случилась даёшь газу как буто троит отпускаешь потихоньку едет норм, дмрв по показателям 0.99,что за беда может, ваз

Приветствую любителей двинашек, проблема случилась даёшь газу как буто троит отпускаешь потихоньку едет норм, дмрв по показателям 0.99,что за беда может, ваз 21124 2008г.
 
3 года так уже почти..то норм то так..катушки менял свечи...непонятно в Общем ((датчик кислорода может.. В общем 3 года так езжу..проблем нет особо
 

PCSpeaker

New member
датчик кислорода отключен, но не постоянно дёргается, то норм заведется и едет, то начнет при резком нажатии на газ троить и не тянет ни хера
 

diktor

New member
датчик кислорода отключен, но не постоянно дёргается, то норм заведется и едет, то начнет при резком нажатии на газ троить и не тянет ни хера
 
так же...тогда я фиг знает что за хрень..у меня чек то горит после того как тупит....пишет датчик...катушки просто все пробовал менял никак... Тогда легче ездить так..это же ваз....он я за 4 года только ремень менял и ролики и больше ничего резина летняя круглый год
 

iruta

New member
такая же херня, за 7 лет только подвеску поменял в том году, ремень ГРМ + помпу и стартер 4года назад
 

aragnophy

New member
стартер в -37 завелась...и потом сгорел...купил новый сказали хороший бери..а он от калины... Гады а не продавцы..)))
 
катушку менял тоже года 4 назад, но она у меня затроила и я тогда поменял только, а тут не понятно то все збс, то при резком нажатии дёргается
 

Derack

New member
заливает бензином по идее..тут легче полностью разобрать все и все новое поставить иначе никак не понять в чем дело
 
Сверху