Кстате бля сегодня повезлооо мне писдец, закрывал крышку масла. и прикиньте че? Вот там 2 ушка есть одно обломилось. Я думаю писдец все упало в мотор.

Кстате бля сегодня повезлооо мне писдец, закрывал крышку масла. и прикиньте че? Вот там 2 ушка есть одно обломилось. Я думаю писдец все упало в мотор. но повезло не упало. уу
 
А причем тут 8ми или нет? У крышки куда масло заливаешь крышка 2 ушка вот одно бляд сламалось я хой знает. Сыромятина какая то епаная.
 

sergeevich

New member
ну хой знает, когда десятина(2003 года) была, там 1.5 8вэ, там тоже с резьбой стояла крышка
 

Veli Mamedov

New member
Вот на Двине была, разглядел, тут с 2 усами не поставить, значит у теся с резьбой не прокатиться
Хотя стоит попробовать
 
вот видишь? Ушко на самой крышке обломилось и упало туда где вон уиферки в нутри. я щипцами достал аккуратно
 

moihosting.ru

New member
не резьбы нет у меня. Да писдец понимаешь крышка новая а свромятина какая то
 

vinteru

New member
голову вскрывать, а там как повезёт, может на замену, а может и ремонта хватило бы))
 

baruz

New member
Ну машина бы н епоехала все? хаха так то хуйнюшка маленькая не сожралао бы ее там?
 
Вообщем вс еобошлось вот смотрю бляд сломалось епать думаю куда упала? и хояк смотрю вон лежит, за щепцами сбегал, аккуратно вытащил
 
Сверху