крч был расход средний 7.3. Потом как то на литр поднялся стал 8.3 потом через неделю 8.4 через два дня 8.5 ! В чем причина где копать???????

PR-OFF

New member
Доброго времени суток!!)крч был расход средний 7.3. Потом как то на литр поднялся стал 8.3 потом через неделю 8.4 через два дня 8.5 ! В чем причина где копать????????
 

gastraler

New member
Купил машину был 6,9. Поменял топливный фильтр стал 7.9. Переобулся на зимнюю резину и все диски сделал р14(раньше был зад 13 перед 14) стал 8,9. Поездил зимой с прогревами теперь 9,9-10. Режим 60% город не выше 3 передачи. Двиг 124
 

Dar_Ya

New member
у меня началось с недавних времен!и тоже вот на лето переобулся и поднялся с8.4 до 8.5!
 

Laa911

New member
У тебя поднялся на 0.1 и ты уже паникуешь? Вот когда у тебя будет 16.0, тогда и думай, а в пределах 10-11 считаю нормой
 
да дохуя причин, темпиратура воздуха, прогревы, пробки, агресивный стиль вождения, бенз гавно попался... Дохуя.. Не парься, у меня прыгает от 6.5 до 12.0 и насрать
 

TohaToha

New member
хочешь сказать у вас там дороги гладкие как зеркало и по городу ниже 4ой передачи не летаешь ? Все, что меньше 10л/100 в зимне/весеннее время года (пока все убитые дороги не залатают и можно будет спокойно ездить не оттормаживаясь каждые 10 метров объезжая / переезжая ямы), считай что норма.
 

Enotische

New member
Спасибо всем)утешили! Будем ждать лета и пока может хоть чуток дороги полатают))))
 
что бред??просто всегда было за три года владения авто 7.3 расход ну мож чуть менялось ! А тут резко начал подыматься !вот и стало интересно из за чего так!
 

dixon2002

New member
бред твой вопрос, и почти все вопросы что тут задают) значит ты за 3 года не знаешь о своем авто равным счетом нихуя. раз задаешь такие вопросы. без обид. ~7 литров это расход за городом, ну или небольшом городе. у меня в москве по пробкам 8.5 расход,и скачет он +-3 литра, в зависимости от езды.
 

mikaz

New member
ну хуй знает!может не обращал на расход внимания !крч норма это !!!
 
Перед продажей тебе скинули показания и по трассе 100 км. проехались, вот и показал средний 7.3! Ну а потом город+трасса реально и показывает 8.4
 
Сверху