Короче, ситуация такая на работе. Искали незамерзайку дорогую. Спрашиваю угорая: 140р - это дорого? Говорят нет. И тут подхватилась коллега, говорит

ryit

New member
Короче, ситуация такая на работе. Искали незамерзайку дорогую. Спрашиваю угорая: 140р - это дорого? Говорят нет. И тут подхватилась коллега, говорит мой парень заливает за 500р, 5л канистра. Мы с мужиками поржали, тип нахуй такую дорогую заливать. Она такая: ну вот кто то следит за своей машиной, а кто то нет. Я говорю, ты мне объясни, зачем именно дорогую? Ведь она ни на что не влияет. Она: ой Алмаз, ты свою машину и его не сравнивай. Его хахаль катается на Опель астре ... Уже час сижу с фейспалмом
 

Translicent

New member
Ну 500 не знаю. А за 350 видел. Смысл таков. Самая безопасная из этилового спирта.т.к. он дорогой сам по себе, от этого цена такая
 

Bolik

New member
Я за 800 5 литров спирта медицинского куплю. Еще за 50 мыла жидкого. И буду ароматной водкой умывать лобач
 

PlatonAK

New member
на самом деле ты тему нормальную пизданул) только алкашам не рассказывай
 

BPays

New member
я не пользуюсь незамерзайкой. Я на воде. В мороз она не надо, а в слякоть вода оттает
 

adamsmith

New member
качественные дорогие незамерзайки наоборот вонючие через чур от которых аж дыхание сбивает, они по 300р, а есть дешевые такие же вонючие по 75, надо так что найти грань между качеством и запахом, я нашел, это 100рублей за 5литров
 

AlexSoft

New member
Зато он проживёт больше вас если будет лить ее, а почему ? Всего лишь нужно прочитать их составы
 

ExcelioN

New member
ты шаришь я смотрю!я тоже на воде!а зимой снег топлю на стекле!
 
Сверху