Кароче че за стиль? У этой гонки масло капает, то есть брызгает на защите уже достаточно масла. Масло менял летом в августе. Менял масло bp 5w40

Кароче че за стиль? У этой гонки масло капает, то есть брызгает на защите уже достаточно масла. Масло менял летом в августе. Менял масло bp 5w40 синтетика, поддон, прокладка поддона. Где может брызгать? Я уровень держу вот долил. Но в е же бляд че на хой на капиталу двиг что ли отдавать?

-WrYL8vA4u4.jpg
 

markshevchenko

New member
сальники валов смотри.из коробки которые выходят.или сальник кулисы.я менял их все по лету.
 
А вот Сальники я не менял, надо поменяять, думаю куплю маслецо новое, прокладки сальники и все пойду менять. бля ну прям знаешь брызгает везде. Защита так вся в масле и вот морозы были двиг весь в инии был, щас завел и как начало капать все ну вада с маслом.
 

Kirill-ss

New member
Утя мотор 5.5 аэмджи? Твин турбо или би турбо? Сразу пешите какой мотор а то как вам тут подскажут балят???
 
Фильтр масляный может...может прокладку резиновую выдавило...или дном картер пробил или ещё че хз...
 

SergeyG

New member
Не картер не пробил точно, масло меня летом в авгусет. ну я вообщем понял пацаны спасибо
 

Listopad_2

New member
Вижу что брызгает, поддеков не вижу вижу как будто разбрызгивает ив се.
 

Yves

New member
ок ну все тогда супротек залей и дал дал масло поменяй #низабуть
 

Shuttle

New member
Прокладка поддона от мороза часто подтекает, у меня ща течет
 
Сверху