кароч, ручник нихх не держал, колодки хуётуки, все в норме, поменял тросики ручника, смазал их маслом толком не помогло, и блядь оказалось, что

S_e_a

New member
кароч, ручник нихх не держал, колодки хуётуки, все в норме, поменял тросики ручника, смазал их маслом толком не помогло, и блядь оказалось, что пружинка на тросике, которая возвращает его назад, слишком длинная и по этому ход у тросика был от силы 5мм, вот уроды кто это сделали, я еще как дурак тогда ебался ставил этот тросик, в итоге эту пружинку кбнул болгаркой, витков 10 и охуенно стало, докучи ещё колодки махнул и ручник стал вообще лёгкий, легче чем на ебаных иномарках

CPbhh2pmg1s.jpg
 
да хуй там. на преорах как раз эта ебаная пружина и стоит. тоже ручник тяжелее чем в двине был и короче поднимается. раз в месяц подтягиваю
 

elp

New member
значит у тебя что то не правильно работает, у меня сейчас ручник можно мизинцем дергать и при этом машина встаёт как вкопаная, при таком усилии физически ничего не сможет вытянуться
 

linexa

New member
круто)))) ну не раз в месяц.))) в сентябре после отпуска в сочах подтянул . ну может там цилиндрик правый закусывает поэтому износ идет,хер знает. не течет,тормозит- в рот ему кило печенья
 
а ну вот почему ты не подтягивал. че их там подтягивать. а я поменял завод как купил ее. и барабаны и колодки
 
а если срезать витки будет ли обратно отжиматься рычаг колодок или не смогёт отжать и будет тереть колодосы снизу ((
 

Sych

New member
не путай, с пружинами которые сдвигают колодки все норм, я про пружину, которая на конце тросика
 

shkafa

New member
как это все? я поставил и в хуй не дую. Значит у тебя чета не так
 
Сверху