Как будем останавливать цены на бензин? Не пора ли к хуям начать жечь заправки? Есть ли выход из это ебаной ситуёвины

Роман_В

New member
Как будем останавливать цены на бензин? Не пора ли к хуям начать жечь заправки? Есть ли выход из это ебаной ситуёвины?
 

SuperX

New member
тут речь не об экономии, а о том что цену завышают, стоит уже почти как молоко, а завтра будет дороже
 

Grazhdanka

New member
да это ясно понятно, интересно есть ли у кого мысли какие по этому поводу, понятно что будем как бычки с опущеной головой ходить ругать путина и покупать по 80 р бенз, но все же
 
ну для того что бы что то сделать нужен мозг,а у них мозг способен только повышать цены пополняя бюджет из карманов граждан,а что бы из вне страны его пополнять вот это уже ступор,что эта рашка может продавать кроме нефти и газа да больше ничего ибо импорт лучше и рашка сама его закупает а на военной технике много денег не сделаешь
 
то что они пидрсы это не новость, мне вот интересно возможно ли обычным людям остановить рост цен на бенз ? какие-то забастовки, акции, ептель "революции", обстрел белого дома?
 

Botmaster_

New member
Так бери коктейль Молотова и иди подожги, почему вам всем приходят в голову такие гениальные идеи а их выполнение ждёте от других?
 

elp

New member
Лично я авто теперь редко беру, хожу пешком и на веле... такую цену я уже не могу потянуть! В скоре буду продавать Двин.
 

Newo

New member
не от кого не жду и даже не призываю к этому, интересно мнение людей по поводу цен на бенз и кто что думает по этому поводу и как с этим бороться. И я это узнал кто-то пересел на велосипед, кто-то ищет новые источники дохода, а как бороться с проблемой все равно незнаем
 
с 500р, там разница после повышения ну около полу литра меньше.. для чувака трагедия писдец))
 
Сверху