Из этой хуйни с черным потрубком течет бензин! Не капает блядь а течет Сука что пиздец ахуеть два раза можно. Это карбюратор ебаного мать его Сука

Pashq Mazur1n

New member
Из этой хуйни с черным потрубком течет бензин! Не капает блядь а течет Сука что пиздец ахуеть два раза можно. Это карбюратор ебаного мать его Сука скутера китайского 50 кубов вроде... че с ним можно сделать???? На второй фотке открытой торчат две каких то желтых поебенюшек с дырками, одна продувается а другая нихуя.. большая продувается, маленькая нет.. попловок ходит нормально и тд.... кто там тут карбюраторный мастер? Давайте накидайте мне идей что сделать можно, новый покупать ради этой хуеты не хочу

gRK_X9DGCCI.jpg
 

mal001

New member
ищи в интернете инструкцию по этому карбюратору) может эта шланганчка куда то вставлялась?
 

Deviantik

New member
как понять по этому карбу? У него идентификационный номер есть??
 

strashok

New member
нет. Это как мне сказали сливная хуйня если бензом заливать будет
 
Попробуй иглу заменить,хотя вряд ли поможет..у себя на 110кубовом с карбом все переделал,2 рем комплекта поменял..в итоге заебался,купил новый за 900р и все работает
 

mobirus

New member
Думаю рублей 700..может чуть дороже,но если хочешь позаморачиваться,купи ремкомплект,рублей 150-200 стоит,перебери..посмотри,что получится. Но что то дельного вряд ли выйдет,легче новый купить и не парится
 
Сверху