и еще запускаю все нормально, 90 градусов все нормально, только 95 начинается и на холостых 820-840 мигает масленка,на 900уже не мигает, маслу 70км

Соколов

New member
и еще запускаю все нормально, 90 градусов все нормально, только 95 начинается и на холостых 820-840 мигает масленка,на 900уже не мигает, маслу 70км, фильтр новый, масло приемник чистил не помогло . грешу на датчик, началось такое 5 тыс км назад
 

iruta

New member
лью мобил фильтр менял, все равно так, проехал 5 тыс по менял масло и опять так же именно когда выше 90 градусов )
 

stroycom

New member
Мерь давление, меняй датчик, фильт масл, насос масл, масло. Можетбыть поможет, мне не помогло. По диагностики все в порядке. Сказали капиталка нужна, растачивать чото, и вкладыши смотреть.
 

dixon2002

New member
я думаю в масле дело... если поменяешь датчик, отпиши потом результат пожалуйста в личку
 

Samooborona

New member
у меня такая фигня была просто забыл при замене налить в фильтр масло, 90 градусов и моргает н х.х
 

PCSpeaker

New member
С такой же херней уже пол года езжу. Все перепробовал. Масло менял. Фильтр менял. Масло насос менял. Датчик менял. Масло приёмник менял.
 
Сверху