Есть у кого прошивка нормальная на 1.5

xopygic

New member
На январь 5.1 мало прошивок темболее если ителма мозги там вообще пару штук
 

ExcelioN

New member
Стококо, тфю бля, чуть коколинуну не посоветовал, сток прошивка.
 

Samooborona

New member
ты сгоняй кто прошивает нормально, у них точно есть. Без дк там надо еше колибровку какую то делать и шить с новой колибровкой потом
 
не помню уже... Расход топлива вроде увеличится ну и мощность двига подуменьшится.. т.к если нет дк то регулировать подачу кто будет.. поэтому калибруют
 

Maksim Zhigalov

New member
просто мне так кажется что мои местные спецы могут ток прошивку готовую залить и все, наверно в моём случае легче дк новый поставить, или мастеров искать что не просто((
 

besheni

New member
скорей всего так и сделаю, но всё же за еду к мастеру и скажу что главный адмен с chip-tuner Илья посоветовал сделать калибровку после прошивки)))
 
ну если толковый мастер там то поймет о чем речь. там Со чтоле смотреть надо, датчик какой то в выхлапуху суют и онлайн колибруют и вшивают новые данные заместо данных ДК но теперь данные будут постоянные. И еще знаю что эту калибровку надо периодически поверять. но я лет 6 гоняю чот разницу не вижу что до, что после. все норм.
 

steels

New member
ну, буду искать решение проблемы, все решения и изменения ждите в ленте группы ))
 
Сверху