Э камни, знаете из-за чего хуйня с моторами в большинстве случаев? Вы короче билятъ бричку берёте, начинаете в неё лить масло другое и подешевле

Э камни, знаете из-за чего хуйня с моторами в большинстве случаев?
Вы короче билятъ бричку берёте, начинаете в неё лить масло другое и подешевле (паленочку скорее всего) и 92 бенз
А потом "гидреке стучат, не едит шо делать памагити!!11!рас"
 

aragnophy

New member
похую, масло за 2к каждые 6к км и только 95 бенз, с самого момента как машину с салона забрали, движка шепчет ровно
 

trio123

New member
я с салона двин брал.ни когда не слышал гидриков за 9 лет и лил 92 и не дорогое масло) хавает все что горит
 

BoBka00

New member
что после 92го даже клапанам или кольцам пизда не приходила
 

sonar

New member
ппц асю жизнь лью на тачки 92. Иномаркам и то пох а таз жрет все подрят
 

Satarus

New member
да я не спорю,но ты вскрывал блок? Если нет то я бы ссыкал после 9ти лет езды на 92ом - куда либо на дальняк ехать
 

pte

New member
ни когда не подводила и по 5000тыщ км ездил на дальняк.не надо мешать машине работать и лезть куда не надо
 
лан забьем эту тему, каждый при своём остаётся, но блин 16ри настроены программно на 95ый либо на 92ом ловим детонацию, чтоб лить 92ой кароч надо менять степень сжатия либо программно . про масло просто повезло, у меня всё
 
в 6 году новую 12ку купили, на дворе 17год, пробег 350 капиталки не было, бенз 92 Газпром всю её жизнь, масло недорогое, щас вообще Лукойл, мотор 124
 

Doesnt matter

New member
вот выше комент читай ты про 124 дрыг говоришь как будто спортивный авто жрет все подряд.проверено десятилетиями
 
Сверху