Ебать, приехал к аре вечером. Говорю, ара, так и так твой собрат. Отказался браться. Выручай. Тот кричит загоняй братка щас все сделаем. Загнал короче

Radga

New member
Ебать, приехал к аре вечером. Говорю, ара, так и так твой собрат. Отказался браться. Выручай. Тот кричит загоняй братка щас все сделаем. Загнал короче, тот в салон полез смотреть, туда сюда подскочили 2 ары ещё. Посмотрели и давай пиздеть мол пизда стакану у тебя стойка в салоне. Второй кричит решать нахуй надо ставить стакан надо. Я говорю нихуя резать не надо. Те да нет ты чё смотри пизда всему. Я говорю блять то что разъебало шайбу вот шток и проскочил. Короче решили поднять. Подняли и начали ебааать да у тебя стойки по пизде пошли и эта потекла м эта потекла. А тут вообще краска облцпилачь на корпусе. И тут блять у тебя дно начинает гнить и тут чё то и тут. И нахуй ты ручника отсоединил. Тут короче заканчивается реклама у них по телеку и начинается программа "своя игра" те заткнулись и побежали смотреть ее. А первый ара остался. Снял мне стойку, и показал в чем проблема. Колокол этот который на шток надевается на шайбу разъебался в центре и шайба проскочила. Бубликов нихуя нет в живых. Одни волокна. Говорит короче надо все купить вот это и это. Я только бабки брать и идти, как он говорит "брат. Не надо. Я тебе так проставлю." Короче поставил все новое своё. Говорит на 12шку себе брал запасные. Короче поставил и рубля не взял за запчасти. Говорит и за снятие стойки бы рублей 300 взял а не 800 как по прайсу у них если бы не пидоры которые там сидели. Теперь зато с кайфом в тишине. Не скрипит нихуя, не стучит, не барабанит.

IvCKhJCYJX4.jpg
 
Сверху