Двиг не запускается, нет бензина в рампе, подключил бензонасос напрямую, гудит, бензина в рампе всё равно нет, утечек нет, как так ? п.с. сетку

cscope

New member
Двиг не запускается, нет бензина в рампе, подключил бензонасос напрямую, гудит, бензина в рампе всё равно нет, утечек нет, как так ? п.с. сетку менял накануне
 

sadman001

New member
может засорилась сетка просто совсем пиздец что аж бенз не поступает, хз)
 

Caprice

New member
нет, частенько провалы были на ходу, как будто за жопу держат, на педаль не реагировала, потом норм
 

steels

New member
У меня когда сигнализация коротнула, была такая же проблема, там в синий провод (не чисто синий, а с полоской какой-то, красной вроде) было врезано реле, реле удалил, а провод на скрутку как было до подключения нештатной сигналки, плюс от сигналки вырвал, и всё заработало
 
просто я не понимаю, если насос качает (наверно качает, во всяком случае гудит ), то почему до рампы не доходит, через магистраль нигде не вытекает
 

firmpepper

New member
работало, после овер куча запусков, перестало щёлкать, но я же напрямую подцепил насос
 

mikaz

New member
хз тогда, даже вы*бываться не буду, я не особо то опытный автолюбитель) Ну так если чисто теоретически, проверь свечи, может их ещё впридачу залил, реле проверь ещё раз, предохранитель на бензонасос, прозвони магистраль, идёт ли ток к форсам. Там я не знаю, давление замерь в рампе) Вообще поспрашивай людей поопытнее))
 
ты не понял в чём прикол )) в рампе ни то что давления нет, бензина вообще нет )) так я и не понимаю, насос в пустую что ли гудит, крыльчатка сломалась или что там)
 

ZmeiG83

New member
мне уже пришла такая идея, завтра сделаю, будет смешно когда окажется что он рабочий и всё зальёт бензином)
 
Сверху