Думаю какую резю взять на следующую зиму, зимой у нас в городе 99% покрытия снег, а я 3 год езжу на липучке йокохама айс 20 175/65, на торможения еще

Stasus

New member
Думаю какую резю взять на следующую зиму, зимой у нас в городе 99% покрытия снег, а я 3 год езжу на липучке йокохама айс 20 175/65, на торможения еще терпимо а вот при разгоне дико буксует и по колее не возможно ехать, прям пиздец творится и честно говоря заебало это все, единственный плюсы без шумная и весной не жалко гонять на ней....

Сам думаю взять континеталь айс контак 2 шип, кароч самая топовая цена 3500-4500. Еще один вопрос какой размерности лучше взять на приору, диски 14.

uAidWRiAskY.jpg
 
Приора. Второй год езжу на пирелли айс зеро шип. 175/65 14. Шипы на месте. На работе на рабочие ларгусы по моей рекомендации также купили такие же шины, все также на месте.
 

Коляй

New member
я тоже думаю, у меня лето Пирелли кинутаро р1, все збс, тока шумнаватая, а как она себя чувствует в колее, не мотает?
 
ты про зимнюю сейчас? нет не мотает. шумновата по началу,надо прикатать правильно. у меня все в заводской шумке так что я все слышу и в принципе нормально. самое главное шипы на месте. переобуваюсь рано. живу в городе, за город по выхам на шашлыки или до деревни сьездить. на льду и снегу зацеп хороший. за эту зиму только пару раз занесло и то это уже я сам чуть пореще в поворот и газу побольше чтобы понесло но она все равно вытягивает.
 

marrtin

New member
Бриджстоун айс крузер бери, у меня стоит такая и у брата на ланцере. Гребет по снегу только в путь, шипы не вылетают, по сугробам ездил, прёт как на танке, самое главное на пузо не сесть, а так везде полезет.
 

Lock Stock

New member
две самые топовые покрышки это конти и нокиан, у самого была хаккапелита 8 и сейчас нордман 7, все тесты выигрывают нокиан, так что решать тебе) Конти подешевле наверное чуть щас
 
сейчас хаккапелита 9 вышла, там в середине шипы для разгона и торможения, а сбоку для поворотов
 

Bombos

New member
нордман 7 сейчас как у меня рисунок очень похожий на хаккапелиту 7
 
Сверху