Друг по пьяни проебал телефон на который был подключен мобильный банк) Каким-то чудом нашедший готов был его вернуть. Но друг тянул пару дней, то

Adm123

New member
Друг по пьяни проебал телефон на который был подключен мобильный банк) Каким-то чудом нашедший готов был его вернуть. Но друг тянул пару дней, то некогда то еще чтото, до тех пор пока не спалила смска автоплатежа. Потом и его телефон и телефон нашедшего стали вдруг выключены, а через сбербанк онлайн он увидел что перевели сумму. Да он немного разъебай))) но поможет ли заявление в полицию о краже, например?
 

vfikus

New member
что бля нет. На днях случай такой же был у нас. Только тип перевел деньги на свою карту и мобилу. Теперь идет по уголовной статье
 

Laserdo

New member
да на трубу пох. Главное сумма на карте которую онлайн спиздели
 

kpumuk

New member
ну тут хз, если через киви оплачивал и не на тот номер деньги скинул, то вернуть вообще не составит труда, а вот с этими сбербанками онлайн не сталкивался, нет у меня карточек, только Киви
 

Sebastano

New member
бляяя. На трубу пох. А деньги же куда то перевели? По адресату и найдут.как правило до суда редко доходит.мирно решают.
 
к примеру. Я у тебя спиздел тел. Ты написал заяву. Я онлайн спиздел с карты у тебя и перевел себе. Найдут же меня? по координатам
 
так то да. щас время такое что наличку хер найдешь. А онлайн деньги искать дело техники. У нас в сбере целый отдел занимается этим
 
да бля это еденичный случай какой то. Бабка перевела сыну на карту 100 тыщ.в одной цифре ошиблась. Заяву в банк сделала. 1 день и у нее же эти деньги на карту возвратились
 
Сверху