Дратути! Крче застучали гидрики. Кроме масло, какие могут быть причины? Лил зик все было гуд, залил тотачи 1000 проехал и застучали... и вообще какие

Irgenbur

New member
Дратути! Крче застучали гидрики. Кроме масло, какие могут быть причины? Лил зик все было гуд, залил тотачи 1000 проехал и застучали... и вообще какие последствия езды с цокающими гидриками?

B97avI4ZQ_A.jpg
 

koluchiy

New member
Так же было, помыл поддон, приемник масло насоса, снял клапанную крышку ну и постель, нашел неисправные гидрики, разобрал их промыл жидкостью для чистки карбюраторов, вычистил грязь и старый обычный герметик, посадил постель и крышку на анаэробный герметик, и все ништяк. Цена 180 р. герметик, 150 р. жидкость для карбюраторов, 110 р. прокладка поддона, 25 р. уплотнение кольцо маслоприемника, ну и целый день времени. В сервисе зарядили 5000 р. Так что думай, ну и никто бы досконально не чистил грязь и герметик.
 

Iscander

New member
ну никогда не стучали, вот реально после замены масло, пробежал 1000 км и застучали
 

steels

New member
Масло поменяешь и пройдет.еще можешь пазлы дать ей попробовать.
 

plant

New member
ну... .пазлы ты чё не знаешь что такое пазлы?(пезды)только автозамена помогает когда не надо
 
ну я так и подумал) переспросил на всяк случай. Я думаю вряд ли поможет! Пизды надо дать продавцу,всегда покупал у них зик, в этот раз впарила тотачи(дичь),говорит бери супер ска масло!
 

artserge

New member
а продавцы чё?им бы навариться.да и на вкус и цвет особо не поймешь какое оно,масло это
 

aftab

New member
продавцы всегда впаривают то говно что не могут продать,я у нас в магазине только одного деда слушаю сразу видно шарит
 

Arikk

New member
Павел, извиняется, говорит не может, может говорит вода попала... Придешь скажешь говорит, если пройдет
 
когда они стучат их разьебывает, зазора нет, этот стук идет от того что кулачек вала бьет по гидрику т,к гидрик без масла просел понял не? кулачки крошиться будут
 

catharsis

New member
я говорю ей сколько продаешь это масло? Год говорит, я говорю это не показатель... ну вот хотела как лучше грит...))
 
Сверху