Доброе утро ! куда лезть такая проблема ! Так вот у меня ваз 2112 1.5 16кл, месяц назад начала жрать бенз, примерно 10литров на 40-50км только

new6

New member
Доброе утро ! Подскажите пожалуйста куда лезть такая проблема ! Так вот у меня ваз 2112 1.5 16кл, месяц назад начала жрать бенз, примерно 10литров на 40-50км только хватает, съездил к электрику на диагностику тот сказал типа форсунки переливают чистка требуется и замена сеточки в баке и топливный фильтр, я от него уехал, поменял сетку и топливный фильтр, потом решил поменять свечи и высоковольтные провода, но все равно троит, вчера с рабочей машины сняли форсунки, но ничего не изменилось, а стала хуже заводится ели ели заводится ! Что это ? Помогите пожалуйста
 
Кольца уплотнительные на форсунках... Воздух сосет через них, вот и не запускается. Раз только после форсунок так стало
 

ArchyA

New member
резко форсунки не износятся. Мозги дают команду на большее время открываться форсункам. У меня из за съеденной шпонки шкива так было. Шкив восьмеркой, дпкв через раз считывал. Типа в режим аварии ушли мозги.
 

Atikova

New member
у тебя модуль. Поэтому либо два не будут работать, либо вообще все
 

PARUS

New member
на заведенной машине понял провода вытаскиваю по очереди везде искра ебашит
 

Medbrat

New member
вопрос в том что после замены форсунок она ели ели заводится стала
 

people

New member
искра есть, компрессия есть, бенз есть и много. Мозги дают команду форсам открываться дольше. Значит какой то датчик что то чухает. Диагност только хороший поймет
 
Сверху