Да что блять ей надо та ебанарот?? Стояла 5 дней в морозы. Никуда не дергал. Вышел сегодня - ноль. Думаю ладно прикурю. Накинули провода а она

Ilia Sannikov

New member
Да что блять ей надо та ебанарот??
Стояла 5 дней в морозы. Никуда не дергал. Вышел сегодня - ноль. Думаю ладно прикурю. Накинули провода а она нихуя. Завели типа авто. Постояла, думали чвть зарядит - нихуя. Перекинули акумы, завели, поставил свой акуум. Поездил час наверное. Заглушил. Заводить. А она опять не крутит. Трещит. Похуй с толкача завели. щас стою мкзыку слушаю. Хуяк мафон глохнет и на панеле аккум загорается. Потом я газовать а она глохнуть и все. Опять в ноль. гене делал кап.ремонт месяца 1.5 назад. Щетки и мост менял. Чио блять она еще хочет? !?!?
 

Laa911

New member
Кап ремонт у гены все шляпа. Я так делал делал потом в дождь гену менял когда он сдох в очередной раз
 

Parkidan

New member
А может аккум совсем трупак что гена не успевает зарядить его его) согреть надо акк и зарядить от сети.
 

BESTRAFER

New member
так а иконка акуума вылезла и заглох... бля. Тоже дуиал до этого. . Короче пойду снаслаа аккум наверное проверю завтра... ска ((
 

Flaya

New member
не. Завести второй раз не смог. Не у кого было аккум взять
 

balkan

New member
бля у нашего автопрома нет нормального генератора. Если повезет норм попадется
 

ingakissme

New member
ну да. достаточно посмотреть напряжение на заведенной и будет понятно сразу что это. если зарядка норм идет а аккум все равно дохлый то это ему звездец,если зарядка дохлая то гена заболел
 
Сверху