Что может быть,машина дымит белым дымом сильно,масло в норме тосол на месте все норм,на прогретом моторе 150 км проезжают все равно дымит на улице +7

Kaik

New member
Что может быть,машина дымит белым дымом сильно,масло в норме тосол на месте все норм,на прогретом моторе 150 км проезжают все равно дымит на улице +7,что может быть? Разгоняться стала плохо свечи новые
 
ну тогда не парься. Без катализатора она и будет парить когда влажность воздуха большая или когда холодно. А на счет разгона. Попробуй топливо сменить
 

VAU

New member
блин да менял уже много раз щас Лукойл 95 лью по 39 р один хрен тоже самое
 
ну Лукойл если честно шляпа еще та. У меня от него тачка парила как паравоз. Шел самая такая заправка. Если есть фаэтон. К газпрому у меня фобия. Бензин не хера не ехал. Дизель вроде нормально. Но даже если по дизелю сравнить то на фаэтоне он мягче работает.
 
у меня тнк и Роснефть более менее а остальное шляпа,а на лукойле летом ехала отлично а сейчас не очень
 

frankerr

New member
у меня от Лукойла зимой в баке лед плавал. Поэтому вывод я для себя сделал
 

varlamov

New member
у меня весной водичка была но не знаю от лукойла или нет,поменял форсунки фильтр и сеточку,почистил бак все пошло,потом какие-то гандоны мне в бак энергетик с землей нахуячили через месяц опять все поменял почистил работала потом нормально,а щас опять какая то шляпа происходит
 

romychh21

New member
энергетик это жестко. Попробуй кстати почистить вентиляцию картерных газов. От нее тоже зависит тяга
 
Сверху