Что ей с..ка надо??? Перебирал удачный мотор, кроме всего прочего поставил новые гидрики ИНА... масло залил ТЕКСАКО 10/40после 1тыс масло сменил на

DragRevenue.com

New member
Всем привет! Что ей с..ка надо??? Перебирал удачный мотор, кроме всего прочего поставил новые гидрики ИНА... масло залил ТЕКСАКО 10/40после 1тыс масло сменил на МОБИЛ 5/40 сейчас пробег 3000 после капиталки застучал один гидрик, три дня барабанит... не перестает сегодня психанул газанул до 5т об/мин гидрик цокать перестал... что сука на ЛУКОЙЛ 10/40 бл..ть переходить что ли... что не так то???
 

Колес

New member
Это норма, если стук ушел, значит масло не набрал нормально. Газанул- набрал
 

Arikk

New member
я как перебрал они цокали, потом вроде прокачались пока на месте в гараже молотил, 3000км тишина, я сейчас застукал... он что переодически прокачиваться должен? я думал один раз и все...???
 
залей присадку ликвимоли в это масло и ездий до замены и забудешь про цоканье 860 р стоит.сам заливал помогало после двух случаев.(бошку снимал после этого отложений она не делает так что норм)))
 

gfx

New member
да про присадку слышал... но я их сцука новые поставил....(((
 

Deviantik

New member
про касторку читал в инете, что шляпа, а вот мобилу верил.... да и знакомый мобил с нова на 21099 350т. откатал, один раз только кольца сменил... ты какое масло посоветуешь? или на 10/40 переходить? движек нормально перебрал с хонинговкой и костромской поршневой... и.т.д.
 

Spamzor

New member
дело не в них а в канале.на каждом гидрике есть дырки мелкие-это каналы через которые они накачиваются маслом,так вот легко он мог забиться.промывку делал когда с 10 на 5 переходил?))
 

iunewind

New member
я тоже новые поставил и после замены масла они застучали.залил ликвидации прошло,потом решил после 8 тысяч поменять масло с промывкой...после замены застучал один а когда прогуляешься замолкал...опять ликвидации залил ....прошло....вот третий раз без промывки поменял и тишина))))так что норм вещь)))
 

Evil Dwarf

New member
нет, не промывал... я эту бошку всю лично от педорил и отверстия эти в том числе, клапана и гидрики заменил, направляйки родные оставил
 
ты не поверишь я даже блок пидорил и канал который к коленвалу идет в блоке вскрывал, масляные форсунки поменял, которые на поршни ссут из блока
 
коленвал чистил ? Каналы маслНные которые под скос идут? В сервисе я обычно сверлом их с дрелью пробиваю. Нагар там столькоде сколько на стенках блока..
 
Сверху