Частенько стало моргать датчик давления масла но машина работает ровно. Заменил масло на новое но проблема не исчезла.Может датчик тупит

Oho

New member
Частенько стало моргать датчик давления масла но машина работает ровно. Заменил масло на новое но проблема не исчезла.Может датчик тупит?
 
да при чем тут как он едет то...в динамике особо то и не почуешь, у меня так было, капиталку делал, компресии не было, хотя 180 давила уверено
 

ВикторК

New member
Правильно мыслишь Андрей может и пора пришла движку.Попробую датчик сменить сперва посмотрим как себя поведет.
 
короче еще момент, но видимо он редкий, проверь ДМРВ у меня после капиталки один хуй время от времени но очень редко моргала лампочка, а потом и вовсе машина начала глохнуть, сменил ДМРВ и все, забыл про свои сложности
 

StrongPoison

New member
Я делал у знакомого, работа 8, запчасти 8, ну делали все по минимуму, если запчасть хорошая, её не меняли
 
У меня моргает когда нагреется до 100градусов иногда раньше вообще при 85-90 на холостых моргал чистил масло приемник насос поддон выпремил был мятый дачик поменял нихуя безтолку залил масло погуще 15-40 мобил все заебок иногда только моргает при 100
 

SEOless

New member
Ребята это вкладыши и колено инфа 100 ))) даже не думайте себя утешать маслеными насосами и т.д
 
Сверху