Братцы приора 11 год,126 двиг,ехал примерно 100-120 какие то рывки были грешу на бензонасос,для начала топливные фильтра поменял вроде норм стало

Yurecm

New member
Братцы подскажите пожалуйста!приора 11 год,126 двиг,ехал примерно 100-120 какие то рывки были грешу на бензонасос,для начала топливные фильтра поменял вроде норм стало проехал щас 150 снова началось

PCdSE_Ophig.jpg
 

DIe$el

New member
Давление для начала померь, а там как гласит великая мудрость свечи можно поменять будет
 
свечи новые, недавно модуля изолентой обмотал где то вычитал типа если изолентой обмотать меньше вероятность что шить будет!обычным манометром можно замерить?и сколько долно быть давление?
 

Crystall

New member
Если эсеточка в таком состоянии, то фильтр давно уже пора менять, а с грязным фильтром и давление будет меньше, так что меняй сначала фильтр он дешевле
 

SergPro555

New member
у меня тоже самое было поменял дпдз прошло,но через время опять появились рывки и пропали только после замены бензонасоса
 

invest

New member
все таки этот засранец,да тачку недели две назад купил,вот теперь за рукожопами исправляю,автомобиль заколхожен капитально,сетка видел какая?!это с нее еще слой грязи упал как я ее уронил
 

aragnophy

New member
Насос скорее всего умирает
Мерить давление надо, а там уже и плясать от него
 

guardlr

New member
бля модуль сдох.....тепрь у меня новый бензо насос новый модуль и фильтра чистые))))ебучий Ваз мать его))))
 

Hacker_TON

New member
перешёл бы на модуль, купил хорошие провода и бед не знал, у меня вот модуль уже 6 лет стоит и хоть бы хуй
 
Сверху