Бля, хер пойму бензин чтоли сливают суки какие-то. Заливаю обычно 20 литров приборка показывает что уже почти все, а проехал на этих 20литрах 100км.

Никита

New member
Бля, хер пойму бензин чтоли сливают суки какие-то. Заливаю обычно 20 литров приборка показывает что уже почти все, а проехал на этих 20литрах 100км. Приэтом расход 9.2 по приборке, чутьчуть больше но не на столько же. У нас нормальный район спокойный можно даже машину заведенную и открытую оставлять. Видать прошли такие времена
 

DNCENTER.RU

New member
Заливаешь полный проезжаешь 100 км опять до полного вот твой расход
 

RoksteR

New member
бля, помоему не. Я всегда на 20 литров заливаю. На 500р было позапрошлый раз и на лукойле, последний раз я заливал газпрём и вроде как обычно 20. Хм ты меня ввел в сомнения, сколько и где я заливал забыл)))
 

Данили

New member
да эт я так лью. Если наликом то округляю по деньге, если с карты то в литрах. И вот раньше на 500 плеснешь и неделю на работу ездишь. А щас дня три. Потом на цену начал приматриватьO
 

ye13

New member
да это у нас квартал такой. 4 пятиэтажки хрущевки в 4 подъезда дофига бабок, дедов. Все рожи знакомые, колдыри перевелись, нарик один один был и тот куда пропал, то ли вовсе за жизнь взялся). Ночью если ктото объезжает все машины
 
Сверху