Баля заебали на заправках объебывать. Сука было пол бака думаю 20 литров влезет нет. Заправил на 20 баля завожу сматрю сука ьез одного деления полный

Баля заебали на заправках объебывать. Сука было пол бака думаю 20 литров влезет нет. Заправил на 20 баля завожу сматрю сука ьез одного деления полный сука ет чо литров на 10 обьебали?

7hmU4Ie_Z30.jpg
 
я тебе больше скажу, есть у них тако секрет если налить в маленькую тару то он нальёт нормально то есть по уровню а если 20-30л то не доливает вот и все
 

икк

New member
с канистрой туда сьездий и посмотри на сколько с 10 литров наебывают)
 
Такой хуйней будут заниматься заправки у которых свой бенз но работают под чьим нибудь брендом.. оригинальным заправкам таким делать нечего заниматься
 
Расскрою вам тайну, колонка любая калибруется и проливается раз пять минимум один пистолет - на долив или недолив ... Лично у меня на Агзс все пистолеты сделаны на 0 максимум и тооооо через раз на 10 литров 50 мл недолив ! Тобишь в худшем случае на 100 литров 0.5. Недолив . поэтому и кажется что на большой объём наебывают. Простой канистрой в 10 л хрен определить недолив кароч
 
Сверху