А вот вопрос на ночь!98 бензин на заправках этилированый или

Ozy

New member
А вот вопрос на ночь!98 бензин на заправках этилированый или неэтилированый
 

Active

New member
неэтелированый бенз стандарта евро 5 вроде идет, должен идти по крайней мере.
 

iskander73vm

New member
тема такая!задаю вопрос сегодня в группе (тойота)можно ли заливать 98 бензин.мне пишут что можно много людей иногда заливают его.один васек мне пишит что 98 это этилированый бензин.а неэтилированый крайне редко бывает.ну я думаю на лукойле то все норм должно быть
 

catharsis

New member
имеет место быть, 98 бенз он сложен в производстве, не все заводы его смогут воспроизвести, поэтому повышают присадками.. на лукойле всегда бенз хороший) правда в орен от куда его везут хз)) я когда на орск ездил всегда на выезде заправлялся экто.. ебать машина переть начинала получше 95го. а я 92 лил)
 

HaMMoMatoR

New member
у нас на лукойле норм да бенз но и цена самая наверно высокая по городу.чуть дешевле башнефть качество тоже хорошее.двинка была 3 года у меня решил поменять сетку в баке а они чистая!я был удивлен
 

Goresh IT

New member
я на баш нефте в орске заправлялся, 3-4 года ездил. сетку поменять решил перед переездом. а она вообще нулячая) щас в туле тож на лукойле заправляюсь.. но чота ощущения не те, вроде экто но двиг не так журчит как было от оренского бенза
 

Rebus12

New member
вот на эти две заправки только и заезжаю.был салават цена ниже но качество говно.ростанефть тоже не айс.один раз заправщика перепутала емкости вместо 92 подключила ДТ.машин 30 тогда встало))
 
Сверху