а то уже всю голову сломал, проблема такая: 2112 124 мотор, бош 7.9.7 евро 2, когда нажимаю на газ. машина начинает клевать носом, падают

Здравствуйте, подскажите, а то уже всю голову сломал, проблема такая: 2112 124 мотор, бош 7.9.7 евро 2, когда нажимаю на газ. машина начинает клевать носом, падают обороты(где-то на тысячу) и затем машина начинает нехотя разгоняться. поменял кислородный датчик(горел чек по нему), чистил форсунки, чистил рхх, менял дпдз, новые свечи, новые катушки, давление в топливной рампе 3.8, менял фильтры топливные(тонкой и грубой очистки), грм не перескочил, чек не горит, ошибок нет, диагностика показывает нормальный расход воздуха(т.е. дмрв исправен), чек не горит, уже не знаю куда лезть и что смотреть, подскажите.
 

Колес

New member
если б шпонку срезало, то мотор бы вообще не крутился. и шкив проворачивался
 

ryit

New member
ето если пиздец . бывает што шкив слизывает шпонку и поворасивается на несколько градусов в связи с этим меняется уоз
 

gfx

New member
уоз у меня задается мозгами, распределителя зажигания у меня нету
 

Mike77

New member
Демпфер глянь как крутиться, либо смотри резинку не потрескался ли, если все это совпадает то смело меняй, я блять долго искал думал над этим, у меня демпфер восмеркой кружился и динамика зуеватенько было. Но заводилась и работала на холостом ходу ровно.
 
Сверху