1. Извечный вопрос какое масло льете? до прогрева 80+ стучат гидрики 2. почти всегда температура у красной отметки, от крышечки на бочке ОЖ зависит?

1. Извечный вопрос какое масло льете? до прогрева 80+ стучат гидрики
2. почти всегда температура у красной отметки, от крышечки на бочке ОЖ зависит? такая беда
 

Housemarket

New member
сетку в поддоне чистил? мож давления не хватает масла что стучат гидрики..
 

Zerpo

New member
самый верняк в сервис заехать все померить чтобы быть увереным что это точно масло а не другое
 
на приборку идет один датчик, на компьютер другой. еще из за массы может врать. если у тебя на красной зоне и молотит вентилятор то скорее перегревается, если нет то приборка врет. сетку почисти лучше, уплотнитель картера купи новый. и очиститель карбюратора
 

SEOless

New member
думаю что врет масса.. надо поискать какая из:) так как если включить фары температуры стрелка подскакивает выше.. аа сетку ммм заеду сегодня спрошу у мастера не такого рукожопа как я
 

ShadowBoy

New member
зик вроде параша была уже... кикс не слышал о таком не знаешь где в махе не фигню взять?
 

alevtin

New member
шурин рассказывал не доезжая до северного поста какой то магаз есть, типа там норм масла и запчасти. Точно не знаю где
 
Зик если оригинал норм масло. Недавно сам убедился в этом. У пацана на Приоре гидрики стучали. Ничего не помогало. Зик залил и перестало
 
ну так оригинал у нас найти нереально все продаваны берут шлак чтобы продать дешевле потому что мы любим дешевле:)))
 
Сверху