Продолжу тему о новых китайских туманках, так вот, как я и говорил что бы они работали мне пришлось ставить старую проводку, но был один нюанс

gang100

New member
там точно все нормально, потому что местами поменял и все поменялось)
 

baruz

New member
если навернутся то восстановлю оригиналы которые дома лежат)
 
раз поменял и поменялось значит там и причина, или предохранители такие у тебя. Один нормальный, другой из говна)
 

Artu

New member
Роман, или масса хуевая или провода разного сечения
 

Deviantik

New member
либо ваше мнение ошибочно сударь или я дурак) смотри вот есть правая туманка и левая, в правой горит тускло в левой ярко, меняю местами и теперь вправой горит ярко влевой горит тускло, это значит ведь не от блока дело идет а от туманок до фишки
 

Vanusha

New member
бля, сударь от блока что идет до фишек туманок ? Провода ? Так меняй хули тут гадать
 
ну сука они же целые я же если сейчас возьму одну туманку сначала в одну фишку вставлю потом в другую она будет одинаково ярко гореть, возьму другую туманку в одну вставлю потом в другую будет одинаково тускло гореть
 

Yuliaz

New member
я думая проблема в этом ебанном проводе от туманки до фишки но блеать он целый потому что она горит это раз два потому что там сечение ебниссься просто))
 
лампочку возьми в руки и тычь напрямую от всех проводов. Проблема-то в проводе все равно . Контакты значит на одной дерьмо. Непропай или необжали как следует
 

Rostt

New member
я обжал ска все везде что хуй выдеришь без богатырской силы лампы проверял от аккума рабочиеO
 
Сверху