Менял свечи на 124 моторе. В трёх колодцах масло. Все движок на капиталку

aleirin

New member
Короче! Если эту неполадку не устранишь, то есть большая вероятность, что в скором времени твоему движку придет капец.. А это около 20.000-30.000руб. Ремонт)
Если сам не разбираешься, едь к мотористу, скажи, что нужно поменять прокладку головки блока цилиндров.объясни, что давит масло.
рубля 3-4 отдашь, но зато проблема будет решена...) и займет это мааааксимум сутки, вообще за 2 часа можно это сделать, если не отвлекаться)
 
нахуя отдавать за капиталку движка 30тыщ, когда за 16-20 можно купить новый 16клап движок со всем подвесным и за 3 тызи его в сто поставить
 

ingakissme

New member
базара нет, оговорился. Не новый. Бущный. Авито открой там они от 12 начинаются. Но 12 это усосанный. А вот от 16 которые, там прокладку ГБЦ только поменять на всякий случай и всё. Ну или маааксимум ещё гидрики парочку цокающих поменять
 

wrxxx.com

New member
ну вот видишь! Прокладку поменять, это надо еще бабки отдать, те же 2-3 тысячи) + хер его знает, какой на нем пробег, и каким образом он оказался на продаже)
 
а нахуя тебе отдавать 3 тыщи за замену прокладки, когда ты ее сам можешь поменять? Динамометрический ключ взял и хуярь себе спокойно. Там двух высших не нужно
 

integral9

New member
щас большинство 16рей продают с жигулей дрифтовых. Так что скорее намотали Жигули. Либо с приор. Немного реже можно нивовский мотор встретить. Так что эти отмазки "неизвестно что и неизвестно почему" всего лишь отмазки
 

RoksteR

New member
ну это уже на вкус и цвет.. Я бу не буду брать, мне проще свой отремонтировать и я буду знать, что там, да как, чем кота в мешке тянуть.... + сейчас при учете в ГАИ смотрят номера двигателей опять
 
Сверху