Че скажете за лансер 9? 1.6 механика, года так

про дорогие запчасти бюджетных ино - это мифы передающиеся от тазовода к тазоводу, запчасти несколько дороже но не намного, и дело в том, что ты поменял и забыл, а не как на тазу, через пару месяцев снова менять . Когда начнёшь на иномарки ездить тогда и говори, а не то что ты слышал от кого то
 

TohaToha

New member
да я спокоен) мне тоже нравится двенашка, и я бы не продал её если бы деньги были, и вкладывал бы в неё бабосики на всякие колеса и так далее, просто ну реально цены не намного отличаются )))
 

Dimka Dimka

New member
да дело вкуса ))) кто то и в приоры вкладывает намного больше чем стоит иномарка))
 
Ну и езди блять на своём ведре, нехуй тогда лезть сюда со своим никому нахуй не нужным мнением, если не можешь по теме ответить
 

Arhimedd

New member
да я ж знаю.сам на двине 9 лет отьездил) я думаю это даже дохера
 

coffeeMan

New member
Чо на Вована налетели) ездит он на ведре и чо? Сами краев не видете в споре, знающие иноводы.. один на пезде ездит другой на метле но пять копеек что ино лучше вставит.
 

Sansey

New member
Друг взял 9 лансера,1.6 механика,комфортнее,приятней,масло поджирает,болезнь у них,сцепление поменял,запчасти не особо по ценнику отличаются.вообщем какой попадётся
 

Active

New member
нормальная не дорогая в обслуге тачка. уж лучше 12ки это точно.
 
Сверху